Четверг, 28.03.2024
Донецкий Инновационный Центр
Меню сайта
Наш опрос
Какую роль Вы выполняете в компании?
Всего ответов: 123
Главная » 2008 » Май » 6 » 21 мая 2008 года состоится Второй ежегодный Форум частных инвесторов Украины
21 мая 2008 года состоится Второй ежегодный Форум частных инвесторов Украины
17:25
21 мая 2008 года в Киеве состоится Второй ежегодный Форум частных инвесторов Украины (Украинский дом, большой концертный зал)

Организатор форума: Ассоциация «Частные инвесторы Украины», полноправный член European Business Angel Network (EBAN).

Соорганизаторы форума: консалтинговая компания «Евроконсалтинг», Агентство конкурентного развития.

Официальный спонсор форума: Укрсоцбанк - один из крупнейших системных универсальных банков Украины, участник крупнейшей банковской группы в Центральной и Восточной Европе - UniCredit Group.

Цель форума: развитие и реализация инвестиционного и инновационного потенциала Украины, обсуждение вопросов государственной поддержки инновационной деятельности в Украине и Евросоюзе, обмен практическим опытом инвестирования, презентация инвестиционных возможностей страны широкой аудитории потенциальных инвесторов в Украине и за рубежом.

Форум поддерживают European Business Angel Network (EBAN), Украинская Ассоциация инвестиционного бизнеса, Ассоциация украинских банков, Лига страховых организаций Украины, Украинская строительная ассоциация и другие профессиональные объединения.

Медиапартнёры: Газета «Бизнес», газета «Экономические известия», журнал «Эксперт – Украина“, газета «Деловая Столица», журнал «Власть денег», журнал Деньги.ua, банковский портал UABanker.net, ИА «Интерфакс-Украина».

К участию в Форуме с докладами приглашены представители Министерства экономики Украины, Европейской Ассоциации бизнес-ангелов (EBAN), Госагенства по инвестициям и инновациям, Национального института стратегических исследований, Академии наук Украины, Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ), Украинского научно-технологического центра, AVentuser Group, Агентства экономического развития регионов (С-Петербург), компаний «Конкорд Капитал», KPMG, «Столичные строительные технологии», Украинская инновационная компания, PPG Assets Management, BrainsToVentures AG, а также ряда крупных украинских и иностранных компаний, финансирующих проекты в научно-технологической сфере.

На рассмотрение Форума вынесены проблемные и актуальные вопросы инвестиционной деятельности, среди которых:
- Государственная политика стимулирования внутренних инвестиций;
- Привлечение иностранного капитала в национальные инновационные проекты;
- Перспективы научно-технологического развития Украины;
- Развитие украинского рынка прямых инвестиций;
- ИСИ на рынке венчурных инвестиций;
- Пути коммерциализации наукоемких технологий и вывод инновационных технологий на глобальные рынки;
- Практика организации финансирования строительных проектов;
- Банковские программы финансирования инвестиционных проектов.

Ко дню проведения форума приурочено издание ежегодного Каталога инвестиционных проектов Украины, некоторые из инвестиционных проектов и инновационных разработок будут представлены авторами проектов непосредственно на Форуме.

Для участия в Форуме приглашаются:

• Частные и корпоративные инвесторы, венчурные фонды, кредитно-финансовые учреждения, представители государственных органов и профессиональных Ассоциаций. Форум - это уникальная возможность для частных инвесторов найти высокодоходные проекты и непосредственно познакомится с их инициаторами, приобрести контакты с другими инвесторами для совместного финансирования крупных проектов.

• Малые инновационные предприятия и предприниматели, которые нуждаются в финансировании на ранних стадиях проектов, способных обеспечить значимый экономический эффект и высокую доходность. Вместе с опытом публичных выступлений и коммуникации с инвесторами, Вы получаете уникальную возможностью привлечь инвестиции в Ваш проект на самом крупном мероприятии частных инвесторов в Украине.

Программа форума, регистрационные формы участников форума находятся на сайте форума www.forum-investor.com

Президент Ассоциации частных инвесторов Украины
Игорь Власюк

Оргкомитет Форума
Ассоциация "Частные инвесторы Украины"
г. Киев, бульвар Лихачева, 8б оф. 8
Тел. +38 044 222 89 60
Факс. +38 044 285 69 89
www.forum-investor.com
email: info@uaban.org

Справка:

Ассоциация «Частные инвесторы Украины» (www.uaban.org) создана в 2006 году, как национальное объединение частных инвесторов. В настоящее время Ассоциация объединяет более 60 частных инвесторов. Представители Ассоциации работают в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Чернигове, Одессе, Львове. АЧИУ активно сотрудничает с немецкими и российскими сетями бизнес-ангелов. С 2008 года полноправный член Европейской сети бизнес- ангелов (EBAN)
Просмотров: 1683 | Добавил: Serg | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 yarik  
0
Чтобы снять стандартную улыбку, нужна пара нестандартных фраз.

1 tkalex  
0
Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz